Фонарь светодиодный аккумуляторный-BOX DeWALT DWST08061-1
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-lon; Тип лампы светодиодная; Световой поток 500/1000/2000 Лм на каждую лампу; Вес 4,83 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4.83 кг |
| Время работы | 3 час. |
| Гарантия | 1 |
| Количество режимов освещения | 3 |
| Комплектация | Открытый ящик Toughsystem 2.0 половинного размера – 1 шт. |
| Максимальный световой поток | 4000 лм |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
18799.04 грн.
- Без податку: 18799.04 грн.







