Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT562P1
Источник питания XR Li-Ion, 18 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 19 мм; Вес 3.2 кг
| Technical | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon 5 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
17598.88 грн.
- Без податку: 17598.88 грн.














