Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563N
Источник питания 18 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 25 мм; Вес 2.9 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | да |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
7799.00 грн.
- Без податку: 7799.00 грн.





