Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT564N
Источник питания XR Li-Ion, 18 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 25 мм; Вес 3.2 кг
| Technical | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
8999.00 грн.
- Без податку: 8999.00 грн.














