Кусторез аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCMHT573X1
Источник питания XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Ёмкость аккумулятора 3 Ач (DCB547); Длина ножа 65 см; Шаг лезвия 31 мм; Вес (без аккумулятора) 4.1 кг
| Technical | |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Длина ножа | 65 см |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея XR FLEXVOLT 54 В Li-lon 3 Ач (DCB547) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 31 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
33999.16 грн.
- Без податку: 33999.16 грн.













