Бур DeWALT DT60809
Тип бура SDS-MAX XLR; Диаметр 16 мм; Общая длина 340 мм; Рабочая длина 200 мм
| Technical | |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | В упаковке 1 шт |
| Общая длина | 340 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDSmax |
| Упаковка | блістер |
-
2334.80 грн.
- Без податку: 2334.80 грн.










