Бур DeWALT DT60820
Тип бура SDS-MAX XLR; Диаметр 22 мм; Общая длина 540 мм; Рабочая длина 400 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 22 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 540 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDSmax |
| Упаковка | блістер |
-
3755.96 грн.
- Без податку: 3755.96 грн.



