Бур DeWALT DT60821
Тип бура SDS-MAX XLR; Диаметр 22 мм; Общая длина 920 мм; Рабочая длина 800 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 22 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 920 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 800 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDSmax |
| Упаковка | блістер |
-
5279.04 грн.
- Без податку: 5279.04 грн.







