Бур DeWALT DT60835
Тип бура SDS-MAX XLR; Диаметр 32 мм; Общая длина 570 мм; Рабочая длина 450 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 32 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 570 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 450 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDSmax |
| Упаковка | блістер |
-
6294.08 грн.
- Без податку: 6294.08 грн.







