Кассета с бурами SDS Plus DeWALT DT70838
Упаковка кассета для Tough Case; Применение бетон, кирпич, камень, строительные блоки; Комплектация буры SDS Plus 5х160, 5.5х160, 6х160, 6.5х160, 7х160мм.; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Кассета для Tough Case – 1 шт.;. Набор буров 5х160, 5.5х160, 6х160, 6.5х160, 7х160мм. по 1 шт. |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Серия | Classic |
| Тип | наборы буров |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | кассета |
-
541.43 грн.
- Без податку: 541.43 грн.



