Бур SDS+, Elite DeWALT DT8927
Тип бура SDS-Plus, XLR; Диаметр 8 мм; Общая длина 460 мм; Рабочая длина 400 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 460 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
1353.56 грн.
- Без податку: 1353.56 грн.








