Бур SDS+, Elite DeWALT DT8935
Тип бура SDS-Plus, XLR; Диаметр 12 мм; Общая длина 260 мм; Рабочая длина 200 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 260 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
989.04 грн.
- Без податку: 989.04 грн.











