Бур DeWALT, SDS-Plus EXTREME2 DeWALT DT9510
Тип бура SDS-Plus EXTREME2;Диаметр 5,5 мм;Общая длина 210 мм;Рабочая длина 150 мм.
| Technical | |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | бур- 1 шт. |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
-
314.60 грн.
- Без податку: 314.60 грн.



