Бур DeWALT DT9518
Тип Бур SDS-plus EXTREME2; Диаметр 6 мм; Общая длина 460 мм; Рабочая длина 400 мм
| Technical | |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Бур SDS-plus EXTREME2 |
| Общая длина | 460 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
1319.76 грн.
- Без податку: 1319.76 грн.

