Бур SDS-Plus EXTREME2 DeWALT DT9520
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 6.5 мм; Общая длина 160 мм; Рабочая длина 100 мм
| Technical | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Бур SDS-Plus EXTREME2 6.5х100х160 мм - 1 шт |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
264.16 грн.
- Без податку: 264.16 грн.


