Бур DeWALT DT9528
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 8 мм; Общая длина 110 мм; Рабочая длина 50 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
223.08 грн.
- Без податку: 223.08 грн.

