Бур DeWALT DT9533
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 8 мм; Общая длина 410 мм; Рабочая длина 350 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 410 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 350 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
832.52 грн.
- Без податку: 832.52 грн.

