Бур DeWALT DT9541
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 10 мм; Общая длина 210 мм; Рабочая длина 150 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
375.44 грн.
- Без податку: 375.44 грн.

