Бур DeWALT DT9547
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 10 мм; Общая длина 1000 мм; Рабочая длина 950 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 1000 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 950 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
3553.16 грн.
- Без податку: 3553.16 грн.

