Бур DeWALT DT9570
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 14 мм; Общая длина 450 мм; Рабочая длина 400 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 14 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 450 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
1015.04 грн.
- Без податку: 1015.04 грн.

