Бур SDS-Plus EXTREME2 DeWALT DT9591
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 18 мм; Общая длина 600 мм; Рабочая длина 550 мм
| Technical | |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 550 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
1674.92 грн.
- Без податку: 1674.92 грн.


