Бур DeWALT DT9636
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 6 мм; Общая длина 210 мм; Рабочая длина 140 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 140 мм |
| Серия | Classic |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
111.80 грн.
- Без податку: 111.80 грн.





