Бур DeWALT DT9638
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 6,5 мм; Общая длина 210 мм; Рабочая длина 140 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 140 мм |
| Серия | Classic |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
117.00 грн.
- Без податку: 117.00 грн.






