Бур DeWALT DT9656
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 18 мм; Общая длина 460 мм; Рабочая длина 365 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 460 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 365 мм |
| Серия | Classic |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
507.52 грн.
- Без податку: 507.52 грн.



