Бур DeWALT DT9663
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 6 мм; Общая длина 110 мм; Рабочая длина 42 мм
| Technical | |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 42 мм |
| Серия | Classic |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
66.04 грн.
- Без податку: 66.04 грн.



