Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS DeWALT DCH072N
Аккумуляторная система Li-Ion 12 В XR; Энергия удара 1.1 Дж; Вес (без аккумулятора) 1.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 14 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.1 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 910 об/мин |
| Частота ударов | 4280 уд/мин |
-
9899.00 грн.
- Без податку: 9899.00 грн.





