Подметальная машина бензиновая самоходная SEQUOIA SPS6580LE
Привод движения самоходная; Рабочая ширина 80 см; Мощность 4.78 кВт; Вес 76 кг
| Technical | |
| Вес | 76 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бензиновый LONCIN G200F |
| Диаметр щеток | 345 мм |
| Колеса | 13*4.1-6 |
| Количество передач | 5 вперед + 2 назад |
| Комплектация | Подметальная щетка. Комплект крепежных элементов |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Привод движения (самоходная) | есть |
| Производитель | SEQUOIA |
| Рабочая ширина | 80 см |
| Регулировка направления щетки | 15° в оба направления |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Фара | нет |
| Электростартер | есть |
-
35999.00 грн.
- Без податку: 35999.00 грн.







