Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-MAX DeWALT DCH614N
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54В Li-lon; Энергия удара 10.5 Дж; Вес (без аккумулятора) 6.8 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Бесщёточный перфоратор SDS-MAX - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 125 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 10.5 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота вращения | 380 об/мин |
| Частота ударов | 2900 уд/мин |
-
42799.12 грн.
- Без податку: 42799.12 грн.









