Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25773K
Потребляемая мощность 1700 Вт; Энергия удара 19.4 Дж; Вес 10.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 52 мм |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 150 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 19.4 Дж |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота вращения | 290 об/мин |
| Частота ударов | 2210 уд/мин |
-
57198.96 грн.
- Без податку: 57198.96 грн.



