Пила монтажная сетевая DeWALT D28730
Потребляемая мощность 2300 Вт; Диаметр диска 355 мм; Частота вращения 4 000 об/мин; Вес 15.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила монтажная - 1 шт. Диск отрезной - 1 шт. Ключ для смены диска - 1 шт |
| Макс. распил 45 град (L-образный профиль) | 105х105 мм |
| Макс. распил 45 град (квадратный профиль) | 98х98 мм |
| Макс. распил 45 град (круглый профиль) | 115 мм |
| Макс. распил 45 град (прямоуг. профиль) | 105х95 мм |
| Макс. распил 90 град (L-образный профиль) | 120х120 мм |
| Макс. распил 90 град (квадратный профиль) | 115х115 мм |
| Макс. распил 90 град (круглый профиль) | 125 мм |
| Макс. распил 90 град (прямоугол. профиль) | 115х130 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
-
16199.04 грн.
- Без податку: 16199.04 грн.









