Плиткорез настольный сетевой DeWALT D24000
Потребляемая мощность 1600 Вт; Диаметр диска 250х25.4 мм; Частота вращения 4200 об/мин; Вес 32 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Отрезной диск. Боковой и задний коллекторы воды. Шестигранный ключ |
| Макс. глубина реза | 95 мм |
| Макс. поперечный рез под углом 45 | 450 мм |
| Макс. поперечный рез под углом 90 | 610 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип пилы | плиткорез |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
-
75999.04 грн.
- Без податку: 75999.04 грн.

