Плиткорез ручной сетевой DeWALT DWC410
Потребляемая мощность 1300 Вт; Диаметр диска 110х20 мм; Частота вращения 13000 об/мин; Вес 3 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Диск 110 мм. Подача воды. Ключ для смены диска |
| Макс. глубина реза | 34 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип пилы | плиткорез |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
-
9999.08 грн.
- Без податку: 9999.08 грн.

