Пила ALLIGATOR аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS397N
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Длина полотна 430 мм; Вес (без аккумулятора) 5.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 40 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Длина полотна | 430 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Шестигранный ключ. Без аккумулятора и зарядного устройства. В картонной коробке. Поставляется без пильного полотна |
| Максимальное число ходов | 2400 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | аллигатор |
-
33198.88 грн.
- Без податку: 33198.88 грн.



