Пила ALLIGATOR сетевая DeWALT DWE398
Потребляемая мощность 1700 Вт; Длина полотна 430 мм; Вес 5.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 40 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Длина полотна | 430 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Полотна по Поротерму 20-го класса. Защитный чехол для ножей. Шестигранный ключ |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип пилы | аллигатор |
-
33198.88 грн.
- Без податку: 33198.88 грн.

