Пила дисковая по металлу аккумуляторная DeWALT DCS383N
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Диаметр диска 184х20 мм; Регулировка глубины пропила до 67 мм; Вес (без аккумулятора) 4.9 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4.9 кг |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Диск 184х20 мм 48Т ТСТ – 1 шт. Ключ – 1 шт. Картон |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 67 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 3900 об/мин |
-
33699.12 грн.
- Без податку: 33699.12 грн.








