Пила дисковая погружная аккумуляторная DeWALT DCS520NT
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Диаметр диска 165х20 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 47 °; Вес 4.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Чемодан ТSTAK - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 44 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 59 мм |
| Максимальный угол наклона | 47 град |
| Напряжение | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
-
36398.96 грн.
- Без податку: 36398.96 грн.







