Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS565S2T
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon PowerStack; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Диаметр диска 165х20 мм; Угол наклона подошвы 0 - 50 °; Вес (без аккум. батарей) 2.8 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пильный диск - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon PowerStack 3.5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 42 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 55 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 град |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 4950 об/мин |
-
32298.76 грн.
- Без податку: 32298.76 грн.

