Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS570NT
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Диаметр диска 184х16 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 57 °; Вес 3.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пильный диск с 24 зубьями - 1 шт. Ключ для смены диска - 1 шт. Переходник для пылесоса - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 49 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 64 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
-
14599.00 грн.
- Без податку: 14599.00 грн.








