Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная компактная DeWALT DCS571NT
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Диаметр диска 115х9.5 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 45 °; Вес (без аккумулятора) 2.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.5 кг |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Пильный диск 24 зуба - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Порт системы пылеудаления (AirLock) - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 25 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 39.5 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 4500 об/мин |
-
15799.16 грн.
- Без податку: 15799.16 грн.








