Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS578NT
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Диаметр диска 190х30 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 57 °; Вес 3.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.6 кг |
| Выходная мощность | 2456 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пильный диск - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 49 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 67 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 5800 об/мин |
-
18799.04 грн.
- Без податку: 18799.04 грн.







