Пила лобзиковая аккумуляторная DeWALT DCS331N
Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 2.3 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 26 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Адаптер пылесоса - 1 шт. Пластиковая накладка подошвы - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 135 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 10 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 25 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | лобзиковая |
-
10999.00 грн.
- Без податку: 10999.00 грн.




