Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS312N
Аккумуляторная система 10.8, 12В XR Li-Ion; Частота ходов 0 - 2800 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.38 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 16 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 40 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 90 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная |
-
8199.00 грн.
- Без податку: 8199.00 грн.







