Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS369NT
Аккумуляторная система 18V XR Li-lon; Частота ходов 0 - 2800 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.43 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 16 мм |
| Вес | 1.43 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства. Крепление на ремень - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 40 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 90 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная |
-
9599.00 грн.
- Без податку: 9599.00 грн.









