Пила настольная-циркулярная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS7485N
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Диаметр диска 210х30 мм; Частота вращения 5800 об/мин; Вес 21.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пильный диск с 24 зубьями - 1 шт. Специальный ключ - 2 шт. Толкатель - 1 шт. Паралельная направляющая - 1 шт. Пылесборник - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства. В картонной упаковке |
| Макс. глубина распила на столе 90° | 65 мм |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 45 мм |
| Максимальное число оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Напряжение | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер стола | 485 x 485 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | циркулярная |
-
54598.96 грн.
- Без податку: 54598.96 грн.



