Пила настольная-циркулярная сетевая DeWALT DWE7485
Потребляемая мощность 1850 Вт; Диаметр диска 210х30 мм; Частота вращения 5800 об/мин; Вес 22 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила настольная сетевая - 1 шт. Пильный диск - 1 шт |
| Макс. глубина распила на столе 90° | 65 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Размер стола | 485 x 485 мм |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 5800 об/мин |
-
34999.12 грн.
- Без податку: 34999.12 грн.



