Пила настольная сетевая DeWALT DWE7492
Потребляемая мощность 2000 Вт; Диаметр диска 250х30 мм; Частота вращения 4800 об/мин; Вес 26.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила настольная - 1 шт. Пильный диск 24 режущих зуба - 1 шт. Ключ - 2 шт. Торцовочная направляющая - 1 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Толкатель - 1 шт. Принадлежность для удаления опилок |
| Макс. глубина распила на столе 90° | 77 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Размер стола | 680 х 650 мм |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 4800 об/мин |
-
43298.84 грн.
- Без податку: 43298.84 грн.











