Пила комбинированная сетевая DeWALT D27107
Потребляемая мощность 2000 Вт; Диаметр диска 305х30 мм; Частота вращения 4000 об/мин; Вес 42 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск SERIES 60 с 48 зубьями - 1 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Расклинивающий нож - 1 шт. Толкатель - 1 шт. Пылесборник - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт. Инструмент для сборки - 1 шт |
| Макс. глубина распила на столе 90° | 80 мм |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 60 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 90 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 160 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 205 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево | 48 град |
| Угол поворота направо | 48 град |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
-
97198.92 грн.
- Без податку: 97198.92 грн.

