Пила комбинированная сетевая DeWALT D27113
Потребляемая мощность 1600 Вт; Диаметр диска 305х30 мм; Частота вращения 3300 об/мин; Вес 20 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск с 60 зубьями - 1 шт. Ключ - 1 шт. Пылесборник - 1 шт |
| Макс. глубина распила на столе 90° | 51 мм |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 55 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 85 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 160 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 160 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 50 град |
| Частота вращения | 3300 об/мин |
-
59198.88 грн.
- Без податку: 59198.88 грн.







