Пила торцовочная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS727N
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54В Li-lon; Диаметр диска 250х30 мм; Частота вращения 4300 об/мин; Вес 20.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила торцовочная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Пильный диск - 1 шт. Ключ - 1 шт. Зажим для заготовки - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45° | 60 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 90 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 290 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 290 мм |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 4300 об/мин |
-
60999.12 грн.
- Без податку: 60999.12 грн.









