Пила торцовочная аккумуляторная бесщёточна DeWALT DCS781X2
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54 B XR Li-lon; Диаметр диска 305х30 мм; Частота вращения 3800 об/мин; Вес (без аккумулятора) 23.2 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 23.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумулятор 54В Li-Ion 3 Ач DCB547 - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Пильный диск - 1 шт. Спецключ - 1 шт. Пылесборник - 1 шт. Струбцина - 1 шт. |
| Макс. глубина реза под углом 45° | 60 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 112 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 278 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 278 мм |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 3800 об/мин |
-
98598.76 грн.
- Без податку: 98598.76 грн.




















